
и всем остальным велоединомышленникам
Желаю вам отличного сезона!!!! Побольше километров, поменьше проколов и конечно незабываемых впечатлений и отличных друзей!
Неделю назад велик был смазан и вычищен со всей тщательностью и аккуратностью на которые я только способен. Все необходимые принадлежности: ключи, монтажки, запасная камера, заплатки,насос еще с конца прошлого сезона пылились в рюкзаке и терпеливо ждали своего часа. Музыкальная колонка совсем разрядилась, но тратить время на подзарядку неохота. Придется в этот раз обойтись без Круга и без Бутырки тоже.
Оставим прелюдии. Поехали!!! Прекрасную солнечную погоду поначалу немного портил ледяной ветер, но спустя несколько минут этот факт перестал обращать на себя внимание. Быстро покидаю основные транспортные узлы города - впереди несколько километров шоссе с

Асфальт быстро закончился на дороге появилась грязь и почти сразу меня атаковали 2 средних размеров собаки, причем одна бежала за мной достаточно долго, по - видимому имея твердое намерение оставить на память часть моей велоформы.
Товарищи. Посоветуйте отпугиватель для собак, ну никаких сил нет терпеть этих шавок(
Далее перед глазами раскинулось озеро.

Далее перед глазами раскинулось озеро.

Хотел по традиции забраться и пофоткаться на льду, ну вроде, как я по нему катаюсь, но вдоль берега уже серьезная прослойка воды, прыгать через которую
на сильно подтаявший лед я не рискнул (а рыбаки люди бесстрашные - оккупировали весь центр водоема и загорают себе на солнышке

Немного погулял по берегу и покатил дальше. Дорога просто чудесная

Четкого плана действий не было. Позволю напомнить - Я 4 месяца не катался, пятая точка успела благополучно забыть про существование седла.
Поэтому прокатив еще несколько километров и убедившись, что дальше меня ждет сплошной гряземес. Я ни минуты не сумневаясь

По пути посетив 1ю котельную ( часть от существовавшего ранее советского завода "Двигатель" гигантского градообразующего предприятия, о котором будет отдельный пост)

На сим пожалуй закончу описание сегоднящнего дня. всего проехал ровно 30 км, что для открытия сезона
считаю вполне хороший результат!!!
Теперь главное не останавливаться на достигнутом, в этом мне очень пригодится ваша поддержка,
как реальная, так и виртуальная)
Journal information